Tom Clancy’s Ghost Recon Breakpoint

Скидка 91 %
2999 руб 299 руб
Платформа windows
Активация Epic Games
Язык Русский
Тип товара Ключ активации
Регион RU+СНГ
Ghost Recon: Breakpoint - это прямое продолжение Ghost Recon: Wildlands, в котором игрокам предстоит отправиться на остров Ороа посреди Тихого океана. Там отряду "призраков" придется столкнуться с невиданной до этого угрозой - отрядом "волков", лидер которых управляет огромной и смертоносной армией дронов, с помощью которой он планирует поставить мир на колени. Перед "Призраками" стоит чрезвычайно непростая цель - сокрушить неприятеля, и при этом остаться в живых.

Breakpoint по геймплею похожа на Wildlands - игроков ждет огромный открытый мир, множество видов оружия и транспорта, а также больше четырех классов персонажей. Среди нововведений стоит отметить возможность ставить бивак - отрядный лагерь, где можно сменить класс и экипировку. Также игроки смогут бросить вызов друг другу в PvP-режимах, а также опробовать первые в серии Ghost Recon рейды.
Операционная система:Windows 7/8.1/10
Процессор:AMD Ryzen 5 1600 или Intel Core I7 6700K
Оперативная память:8 ГБ
Видеокарта:AMD Radeon RX 480 или Nvidia Geforce GTX 1060 (6 ГБ)
Внимание! Оплачивая услугу из категории «All-In» вы получаете УВЕЛИЧЕННЫЙ шанс получить результат в виде игры «Tom Clancy’s Ghost Recon Breakpoint», но мы не гарантируем что Вы получите именно его.

Если Вам не повезет, в качестве утешительного приза Вы 100% получите результат в виде случайной игры стоимостью от 200 до 1999 руб.

И помните: кто не рискует, тот не пьет шампанское!

Лицензионные ключи

Регулярные скидки, раздачи, подарки

Гарантированная техподдержка

Большой ассортимент игр