The Elder Scrolls Online - Greymoor

Скидка 71 %
1099 руб 329 руб
Платформа windows mac
Активация Steam
Язык Английский
Тип товара Ключ активации
Регион RU+СНГ
The Elder Scrolls Online — это многопользовательская ролевая онлайн-игра. Как и в других играх серии The Elder Scrolls, действие разворачивается на вымышленном континенте Тамриэль. События игры происходят примерно за 1000 лет до событий Skyrim, во времена Второй Эры, в период времени, который позже будет назван "Междуцарствием". Множество влиятельных фракций Сиродила пытается захватить власть в империи. Ситуация обостряется тем, что планета Нирн подходит слишком близко к плану Обливиона даэдрического принца Молага Бала. Воспользовавшись этим, Молаг Бал пытается захватить весь Тамриэль и сделать его частью своего плана.

Весь игровой Тамриэль разделяется на четыре крупных враждующие фракции. За три основных из них - Эбонхартский Пакт (норды, данмеры, аргониане), Альдмерский Доминион (альтмеры, босмеры, каджиты) и Ковенант Даггерфолла (бретонцы, орки, редгарды) игроки могут выступать в этой затяжной войне. Игроки могут выполнять задания сюжета, гильдий или сражаться за контроль над Сиродиллом с другими игроками на PvP-аренах.
Операционная система:Windows 7 64-bit
Процессор:Intel® Core i5 2300 or AMD FX4350
Оперативная память:8 ГБ
Видеокарта:Direct X 11.0 compliant video card with 2GB RAM (NVIDIA® GeForce® GTX 750 or AMD Radeon™ HD 7850) or higher
После покупки вы мгновенно получите лицензионный ключ активации для Steam.
Как активировать ключ:
  • 1. Скачайте клиент Steam с официального сайта и установите.
  • 2. После установки введите логин и пароль от вашей учетной записи, либо создайте новую, и войдите в свой аккаунт.
  • 3. В меню "Игры" выберите пункт "Активировать через Steam". В появившемся окошке нажмите "Далее" и согласитесь с "Соглашением подписчика службы Steam".
  • 4. Активируйте полученный после покупки ключ активации.
  • 5. После активации установите игру и играйте в своё удовольствие!

Внимание! Оплачивая услугу из категории «All-In» вы получаете УВЕЛИЧЕННЫЙ шанс получить результат в виде игры «The Elder Scrolls Online - Greymoor», но мы не гарантируем что Вы получите именно его.

Если Вам не повезет, в качестве утешительного приза Вы 100% получите результат в виде случайной игры стоимостью от 200 до 1999 руб.

Лицензионные ключи

Регулярные скидки, раздачи, подарки

Гарантированная техподдержка

Большой ассортимент игр