Roguebook

Скидка 55 %
499 руб 229 руб
Платформа windows mac
Активация Steam
Язык Русский
Тип товара Ключ активации
Регион RU+СНГ
Roguebook - это карточная roguelike-игра, над которой работал Ричард Гарфилд - создатель знаменитой ККИ Magic: The Gathering. В ней игроки отправляются в опасное приключение по страницам волшебной книги, где каждая новая страница представляет собой новое испытание. Взяв под контроль уникальных героев, игроки должны "пройти" всю книгу от корки до корки, собрав в процессе лучшую возможную колоду карт, дополнив ее реликвиями и магическими способностями.

В каждый поход по страницам книги игроки должны взять одну пару героев из шести, которые Roguebook предлагает. Все герои уникальны, обладают собственными колодами, состоящими из пятидесяти карт, особой реликвией и персональным древом талантов. Между всеми героями есть синергия, игрокам же нужно отыскать ее и воспользоваться всеми преимуществами каждой пары для победы в битвах. Roguebook предлагает более 200 уникальных карт для составления собственных колод, 80 реликвий и 30 усиливающих самоцветов, а также множество навыков, которые помогают героям в битвах. Всякий раз, начиная игру с начала, игроки будут перезапускать и сам мир, что делает каждое прохождение неповторимым.
Операционная система: Windows 7;
Процессор: Intel Core i5-650 | AMD Phenom II X4 965
Оперативная память: 6 GB
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 650, 1 GB | AMD Radeon HD HD 6950;
После покупки вы мгновенно получите лицензионный ключ активации для Steam.
Как активировать ключ:
  • 1. Скачайте клиент Steam с официального сайта и установите.
  • 2. После установки введите логин и пароль от вашей учетной записи, либо создайте новую, и войдите в свой аккаунт.
  • 3. В меню "Игры" выберите пункт "Активировать через Steam". В появившемся окошке нажмите "Далее" и согласитесь с "Соглашением подписчика службы Steam".
  • 4. Активируйте полученный после покупки ключ активации.
  • 5. После активации установите игру и играйте в своё удовольствие!

Внимание! Оплачивая услугу из категории «All-In» вы получаете УВЕЛИЧЕННЫЙ шанс получить результат в виде игры «Roguebook», но мы не гарантируем что Вы получите именно его.

Если Вам не повезет, в качестве утешительного приза Вы 100% получите результат в виде случайной игры стоимостью от 200 до 1999 руб.

Лицензионные ключи

Регулярные скидки, раздачи, подарки

Гарантированная техподдержка

Большой ассортимент игр