Metro Exodus

Скидка 71 %
1199 руб 349 руб
Платформа PC
Активация Epic Games
Язык Русский
Тип товара Ключ активации
Регион RU+СНГ
Metro: Exodus - это сиквел Metro: Last Light, события которого разворачиваются в постапокалиптическом мире. Игра продолжает сюжет предыдущей части, позволяя выжившим покинуть постъядерную Москву. На паровозе под названием "Аврора" Артем и его товарищи отправляются в огромный мир, наполненный приключениями и опасностями, чтобы найти новый уголок, пригодный для жизни.

В отличии от Last Light, Exodus предлагает игрокам не просто коридорные локации, но ряд огромных открытых локаций, которые связаны между собой сюжетом. Каждая локация предлагает игрокам свои уникальные испытания, врагов и условия, кроме того, каждая из них имеет важное влияние на сюжет. Тем не менее, Metro - не S.T.A.L.K.E.R., поэтому перемещаться по локациям взад-вперед нельзя - Артем может двигаться только вперед по сюжету, поэтому возвращаться на старые локации нельзя.
Операционная система:Windows 7 Windows 8.1 Windows 10 (только 64-бит)
Процессор:Intel Core i7-6700 / AMD Ryzen R5 1600
Оперативная память:16 ГБ
Видеокарта:nVidia GeForce GTX 1070 / AMD Radeon RX Vega 56
Внимание! Оплачивая услугу из категории «All-In» вы получаете УВЕЛИЧЕННЫЙ шанс получить результат в виде игры «Metro Exodus», но мы не гарантируем что Вы получите именно его.

Если Вам не повезет, в качестве утешительного приза Вы 100% получите результат в виде случайной игры стоимостью от 200 до 1999 руб.

И помните: кто не рискует, тот не пьет шампанское!

Лицензионные ключи

Регулярные скидки, раздачи, подарки

Гарантированная техподдержка

Большой ассортимент игр