Mafia II

Скидка 81 %
1499 руб 299 руб
Платформа windows
Активация Steam
Язык Русский
Тип товара Ключ активации
Регион RU+СНГ
Mafia 2 - это приключенческий экшен, который переносит игроков в преступный мир Америки 40-50-х годов прошлого века. События игры стартуют в феврале 1945 года, когда еще идет Вторая Мировая война. Вито Скарлетта, главный герой игры, еще молод и неопытен, он только что вернулся из армии и жаждет найти себя в жизни. Вместе с Джо он пытается доказать мафии свою состоятельность, играя роль рядового гангстера.

Вся сюжетная линия второй Mafia построена по мотивам событий, происходивших в США в конце первой половины ХХ века, когда в стране невиданно разрослись мафиозные кланы. Местом развития захватывающих событий станет город Эмпайр Бэй, прототипом которого выступил Чикаго. Вито Скарлетте приходится поначалу гнуть спину на мафию для того, чтобы отдать долги своего отца, однако в определенный момент ему хочется большего, и он с головой окунается в мир криминала, который сулит ему деньги, известность и, одновременно с этим, огромный риск.

Впрочем, в Mafia 2 есть возможность не только выполнять задания - игрок волен просто бродить по городу, обноаляя свой гардероб, покупая новые машины, или же попросту осматривая достопримечательности и слушая джазовую музыку.
Операционная система:Windows 8.1 64-bit
Процессор:Intel i7-3770 или AMD FX 8350
Оперативная память:8 ГБ
Видеокарта:4GB NVIDIA GeForce GTX 780 или 4GB AMD Radeon R9 290X
После покупки вы мгновенно получите лицензионный ключ активации для Steam.
Как активировать ключ:
  • 1. Скачайте клиент Steam с официального сайта и установите.
  • 2. После установки введите логин и пароль от вашей учетной записи, либо создайте новую, и войдите в свой аккаунт.
  • 3. В меню "Игры" выберите пункт "Активировать через Steam". В появившемся окошке нажмите "Далее" и согласитесь с "Соглашением подписчика службы Steam".
  • 4. Активируйте полученный после покупки ключ активации.
  • 5. После активации установите игру и играйте в своё удовольствие!

Внимание! Оплачивая услугу из категории «All-In» вы получаете УВЕЛИЧЕННЫЙ шанс получить результат в виде игры «Mafia II: Definitive Edition», но мы не гарантируем что Вы получите именно его.

Если Вам не повезет, в качестве утешительного приза Вы 100% получите результат в виде случайной игры стоимостью от 200 до 1999 руб.

Лицензионные ключи

Регулярные скидки, раздачи, подарки

Гарантированная техподдержка

Большой ассортимент игр