Heavy Rain

Скидка 77 %
1285 руб 299 руб
Платформа PC
Активация Epic Games
Язык Русский
Тип товара Ключ активации
Регион RU+СНГ
Heavy Rain - это эксклюзивная видеоигра для домашней игровой приставки PlayStation 3 в жанре интерактивное кино. Игроку доступно 4 персонажа на выбор, а сюжет зависит от выбора, который вы сделали по мере прохождения. Если какой-то из четырех персонажей умрет, то игра все равно продолжится дальше, а его смерть так же влияет как на события игры, так и на события эпилога. События игры разворачиваются в небольшом американском городке, который потрясла серия убийств детей, рядом с которыми находили фигурки оригами. Прибывший в город агент ФБР начинает расследование дела загадочного "убийцы оригами", хотя он оказывается не один, кто пытается добраться до истины.

Геймплей в Heavy Rain представляет из себя приключенческую игру, где игроки перемещают персонажей по локациям, общаются и решают разнообразные головоломки, часто отвлекаясь на QTE (quick-time events). Игроки могут так же воспроизводить мысли персонажа, за которого они играют в данный момент, что позволит им узнать нечто новое или же просто завести разговор с другим персонажем.
Операционная система: Windows 10
Процессор: i5-6600K с частотой 3,5 ГГц или эквивалентный
Оперативная память: 8 ГБ
Видеокарта:Nvidia GeForce GTX 970 с памятью объемом 4 ГБ или эквивалентый
Внимание! Оплачивая услугу из категории «All-In» вы получаете УВЕЛИЧЕННЫЙ шанс получить результат в виде игры «Heavy Rain», но мы не гарантируем что Вы получите именно его.

Если Вам не повезет, в качестве утешительного приза Вы 100% получите результат в виде случайной игры стоимостью от 200 до 1999 руб.

И помните: кто не рискует, тот не пьет шампанское!

Лицензионные ключи

Регулярные скидки, раздачи, подарки

Гарантированная техподдержка

Большой ассортимент игр