Detroit

Скидка 90 %
2885 руб 299 руб
Платформа PC
Активация Epic Games
Язык Русский
Тип товара Ключ активации
Регион RU+СНГ
Detroit: Become Human - это интерактивный приключенческий проект об эмоциональном андроиде по имени Кара. Действие проекта разворачивается в недалеком будущем в городе Детроит, где подобные Каре андроиды могут выглядеть, говорить и двигаться как реальные люди. Перед Карой, только что сошедшей с конвейера, встает тяжелая задача - она изо всех сил пытается найти свое место в мире, где андроиды все еще не имеют собственного сознания, и где люди их рассматривают исключительно как инструменты.

Впрочем, помимо Кары в игре есть еще двое протагонистов. Один из них служит в полиции города, другой же - один из тех андроидов, которые решили рискнуть всем, что у них есть, и устроить революцию. Игроки поочередно управляют каждым из трех героев, складывая сюжетный паззл воедино с каждой пройденной главой.
Операционная система: Windows 10
Процессор: I7-2700K или эквивалентый
Оперативная память: 12 ГБ
Видеокарта:NVIDIA GTX 1080 или эквивалентный
Внимание! Оплачивая услугу из категории «All-In» вы получаете УВЕЛИЧЕННЫЙ шанс получить результат в виде игры «Detroit», но мы не гарантируем что Вы получите именно его.

Если Вам не повезет, в качестве утешительного приза Вы 100% получите результат в виде случайной игры стоимостью от 200 до 1999 руб.

И помните: кто не рискует, тот не пьет шампанское!

Лицензионные ключи

Регулярные скидки, раздачи, подарки

Гарантированная техподдержка

Большой ассортимент игр