A Plague Tale: Innocence

Скидка 89 %
1799 руб 199 руб
Платформа windows
Активация Steam
Язык Русский
Тип товара Ключ активации
Регион RU+СНГ
A Plague Tale: Innocence - это мрачный приключенческий боевик, действие которого разворачивается в средневековом сеттинге 1349 года в Париже. Главные герои это брат и сестра Гуго и Амиция, которые прячутся от инквизиции. Им предстоит пройти через раздираемую войной и чумой Францию, повстречаться с другими сиротами, а также любой ценой избежать встреч с инквизиторами и с полчищами чумных крыс, что рыщут по стране.

Основная особенность игры - это постоянная нехватка света, который играет большую роль в успешном прохождении игры. Протагонистом игры является Амиция, Гуго же может выполнять различные ее поручения. Игроки должны выбирать, путешествовать ли при свете дня или ночью, ведь в разное время суток активны разные противники. Для того, чтобы проходить локации, потребуется стравливать крыс и инквизицию друг с другом, прятаться и стараться выживать.
Операционная система: Windows 7,8,10 64х
Процессор:  Intel Core i5-4690 (3.5 ГГц)/AMD FX-8300 (3.3 ГГц)
Оперативная память: 16 ГБ
Видеокарта:  4 ГБ, GeForce GTX 970/Radeon RX 480
После покупки вы мгновенно получите лицензионный ключ активации для Steam.
Как активировать ключ:
  • 1. Скачайте клиент Steam с официального сайта и установите.
  • 2. После установки введите логин и пароль от вашей учетной записи, либо создайте новую, и войдите в свой аккаунт.
  • 3. В меню "Игры" выберите пункт "Активировать через Steam". В появившемся окошке нажмите "Далее" и согласитесь с "Соглашением подписчика службы Steam".
  • 4. Активируйте полученный после покупки ключ активации.
  • 5. После активации установите игру и играйте в своё удовольствие!

Внимание! Оплачивая услугу из категории «All-In» вы получаете УВЕЛИЧЕННЫЙ шанс получить результат в виде игры «A Plague Tale: Innocence», но мы не гарантируем что Вы получите именно его.

Если Вам не повезет, в качестве утешительного приза Вы 100% получите результат в виде случайной игры стоимостью от 200 до 1999 руб.

Лицензионные ключи

Регулярные скидки, раздачи, подарки

Гарантированная техподдержка

Большой ассортимент игр